Windows 8.1

16 Май 2014 | Автор: | комментариев 5 »
Автор:
Владимир

Добрый день читатели блога helpcomputerblog.ru!

Совсем недавно на известной многим конференции MicrosoftBuild 2013 наконец была показана уже давно ожидаемая версия операционной системы Windows 8.1. Еще до официального показа Windows 8.1 возможности этой операционной системы активно обсуждались среди разработчиков и рядовых пользователей Интернета. Сейчас же, ознакомиться с возможностями Windows 8.1 может каждый, кто посетит официальный сайт Microsoft. Кстати, Windows 8.1 Preview теперь можно скачать и на русском языке.

Windows 8.1,что нового

На конференции MicrosoftBuild 2013 были показаны совершенно новые возможности в плане оптимизации операционной системы, слегка переделанный Bing, преимущества использования Windows 8.1 для бизнес-проектов, а также новое оформление. 

Компания Microsoft заявила, что операционная система Windows 8 была большим прорывом, а версия 8.1 позволит вступить на новую ступень развития технологий. Запустить эту операционную систему в дальнейшем можно будет, начиная от любых мобильных платформ и заканчивая компьютерными станциями. 

Кстати, была также разработана и новая система поощрения для разработчиков. В ней доход от одного приложения может превысить 25 тысяч долларов США. Разработчики начнут получить до 80 процентов прибыли от созданного ими приложения. Загадкой остается только то, как быстро можно будет продать определенное количество копий приложения для мобильных устройств. 

Windows 8.1,что нового

Продолжая говорить о том, что изменилось в новой версии операционной системы Windows 8.1, нельзя не заметить, что WindowsStore тоже был довольно серьезно переработан, чтобы можно было эффективнее продвигать новые приложения. Так, например, в поиске предусмотрены и личные интересы интернет-пользователей, технологии Bing в этом тоже будут задействованы. Была проведена серьезная работа по совершенствованию навигационной системы, были включены рекомендации, введены подарочные карты WindowsStore. В этом случае, введя код из подарочной карты, любой пользователь сможет пополнить личный счет, чтобы совершить покупки прямо из аккаунта.

О масштабах обновления операционной системы говорит и то, что появились более пяти тысяч новых API. Кроме этого, уже в Windows 8.1 Preview можно испробовать NET 4.5.1 Preview и VisualStudioPreview.

Как уже говорилось выше, вы все можете увидеть сами, скачав Windows 8.1 Preview с официального сайта!

 

Система Orphus

Метки записи: ,
Комментарии к записи "Windows 8.1"
Оставить комментарий
  1. Мне не нравится Windows 8, у семерки оформление было поудобней, а у восьмерки много лишнего и ненужного. Что они ещё напридумывают? Я думаю, что в первую очередь операционная система должна быть быстрой и легкой, а восьмерка такая же тормознутая как и виста. помню времена windows xp, вот это действительно был стоящий продукт. Ничего лишнего в нём тогда не было.

  2. С 2012 года великолепно сидел себе на win7 и горя не знал.Потом она полетела.Нужен был новый дистрибутив семерки.У знакомых на руках не оказалось, пришлось купить восьмерку.Установил - ужасу моему не было предела, все так не удобно после семерки было.Но по прошествии буквально недели попривык, и , знаете, мне теперь нравится больше,чем семерка.
    Глюков не обнаружено, все работает быстро и стабильно.

  3. Вспоминая данную операционную систему, на ум приходят не самые приятные воспоминания. Один только интерфейс Metro чего стоит. Устанавливая её думал, что комп станет быстрее работать, но на самом деле прибавка не большая. Так же бывали глюки с пропаданием интерфейса, иногда не выключался компьютер. Не долго думая пересел обратно на Windows 7. Вот семерка реально-идеал. Намного лучше восьмерки. А вот 8.1 выпустили нормальной и доработанной.

  4. добрый вечер всем!
    Так как время движется вперед и всегда хочется чего-то новенького, всегда после появления нового windows он оказывался на моём компьютере.да многие хотят всегда идти в ногу со временем, но все же получается это у единиц людей.Тааак.небольшое отдаление от темы.Как уже сказав ранее пользовался многими windows, но больше всего в душу запал XP.Пользуюсь им уже очень давно и в дальнейшем менять ничего не собираюсь.А те люди кто хочет чего-то нового, то windows 8 это именно для Вас.Всем желаю позитивного настроения, здоровья и долгих лет жизни.XP the best.

  5. Доброго времени суток! Системный администратор в офисе установил на рабочий ноутбук windows 8.1. Долго привыкала, так и не смогла привыкнуть. В некоторых случаях просто не могла нормально работать. Понимаю, что у этой версии есть свои достоинства, но… Восьмерка для тех, кто легко относиться к изменениям в работе за компьютером. Лично я вернулась к windows 7

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.

Twitter-новости
Наши партнеры
    Читать нас
    Связаться с нами
    Наши контакты

    Email: vladimir-helpcomputer@mail.ru

    Skype: vladimir_help

    О сайте

    Информационно - познавательный портал HelpComputerBlog.Ru