Wise Care 365

20 Ноя 2014 | Автор: | комментария 4 »
Автор:
Владимир

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я познакомлю Вас с программой Wise Care 365.

Программа Wise Care 365 является комплексом утилит по оптимизации работы компьютера: очистке системного реестра, жесткого диска от временных файлов, выполнения дефрагментации и другого. Оптимизация работы компьютера достигается благодаря выполнению полного анализа компьютера, в результате которого пользователь может визуально проанализировать быстродействие своего ПК по специальной десятибалльной шкале. Также программа извещает о найденных ошибках и неверных записях в реестре, объеме дискового пространства, занимаемом ненужными файлами, проблем с безопасностью системы и других проблемах.

Программа Wise Care 365
Программа распространяется как условно-бесплатная, что подразумевает ограниченную функциональность для пользователей, которые будут использовать бесплатную версию. Но есть возможность скачать данную программу с ключами активации, качай Здесь или Здесь. Поддерживается программа всем семейством Windows от XP до Windows 8.1, как 32-х, так и 64-х разрядных систем.

После выполнения проверки пользователь сможет легко произвести очистку компьютера. При этом есть возможность выполнить очистку только реестра, быструю очистку, глубокую очистку и очистку системы, что делает процесс очистки более гибким. В PRO версии доступна очистка компьютера от больших файлов.

Программа Wise Care 365

Оптимизация ПК подразумевает выполнение дефрагментации, сжатия реестра, оптимизации настроек системы и автозапуска программ при старте системы. При этом оптимизация настроек системы может выполняться вручную или в соответствии с рекомендациями утилиты. В PRO версии есть возможность выполнить настройку контекстного меню.

Программа Wise Care 365

Вкладка Приватность позволяет пользователю выполнить очистку истории посещенных веб-страниц, просмотра документов, фотографий, видео и других файлов. Правда такая возможность есть только у владельцев PRO версии программы. Обычная версия позволяет воспользоваться функцией затирания диска и файлов, чтобы исключить возможность восстановления данных с помощью специализированных программ. Тут же существует возможность с генерировать пароль различной сложности.

Программа Wise Care 365

На вкладке Мониторинг отображаются все запущенные процессы, объем используемых ими ресурсов. Также есть возможность просмотреть сведения об установленном в системе оборудовании: процессоре, материнской плате, оперативной памяти, видеокарте, звуковой и сетевой плате, а также жестком диске.

Программа Wise Care 365

Раздел Утилиты Wise позволяет пользователям загрузить другие инструментам разработчика программы WiseCleaner, которые призваны решить широкий круг задач по оптимизации и обслуживанию ПК.

Программа Wise Care 365

В целом программа Wise Care 365 является достаточно мощным комплексным средством по поддержанию здоровья компьютера и его высокого быстродействия с достаточно удобным и понятным интерфейсом. Пожалуй на этом я буду заканчивать,  Всем пока и до новых встреч!

Видео программы Wise Care 365 Pro 2.88 - Key, Serial, Crack:

Система Orphus

Метки записи: ,
Комментарии к записи "Wise Care 365"
Оставить комментарий
  1. До этого использовала Wise Program Uninstaller – была очень довольна. Не знала, что у этой фирмы есть еще такие полезные программы. К тому же, нужно было срочно почистить компьютер от всякой ерунды, что появилась за последние полгода. Wise Care 365 отлично помогла мне это сделать. Очень понравилось, что в одной программе собрано столько различных функций – это крайне удобно, не нужно постоянно вспоминать, какая утилита, за что отвечает. Понравился и простой, понятный интерфейс.

  2. Бесспорная благодарность автору статьи за простое понятное описание, плюс ко всему для тех кто долго соображает автор предоставил довольно четкие скриншоты. Отдельное спасибо за ссылки, уже установил и работаю с программой. ➡ ;-) ;-) ;-)

  3. Думаю что многие пользователи будут рады иметь такую программу для оптимизации работы компьютера. Ведь данная программа настолько полезная что просто хочется сказать о ее полезности. Ведь часто в реестр попадает то что не нужно было бы и от этого компьютер начинает работать не правильно, это ни кому не нужно. Вот в таких и других не менее важных моментах поможет данная программа и я ею очень доволен, пользуюсь уже более года! 🙂

  4. Такие программы как Wise Care 365 сейчас востребованы пользователями так как в процессе эксплуатации компьютера туда попадает много разного и не нужного что оказывает отрицательное влияние на быстродействие, да и самой работы в целом. Данной программой пользуюсь уже достаточно долгое время и за этот период Wise Care 365 не однократно меня выручала. Работой ее доволен, ни каких нареканий нету. Хочется поблагодарить создателей данного детища, которое облегчает работу оборудования.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.

Twitter-новости
Наши партнеры
    Читать нас
    Связаться с нами
    Наши контакты

    Email: vladimir-helpcomputer@mail.ru

    Skype: vladimir_help

    О сайте

    Информационно - познавательный портал HelpComputerBlog.Ru